Irishka S.

Имеет ли право учитель не взять нас в Питербург?

Наталья Бутылкина

Разумеется, имеет, особенно тех, кто даже название города, куда собирается поехать, не умеет писать правильно.

Антоха

конечно

Лада Ангел Курбанова

Учитель отвечает за взятых на экскурсию учеников. И если кто-то ранее замечен в неадекватном поведении, то зачем ему усложнять себе и остальным жизнь?

Елена Зимина

Это тот случай, когда учитель ИМЕЕТ ПРАВО! С Вами наверняка обговаривались условия этой поездки? Что то с вашей стороны оказалось не выполненным. Взять на себя ответственность за безответственных, это значит подвегнуть риску не только их, но и себя и других учеников.

Дмитртй Иванов

всего на всего не взять в Петербург?? ? я б еще и ремня дал, в угол поставил, родителей вызвал!

Фарид Мамедов

Тут очень опасный город и поэтому строгие правила
на реке и на мостах и особенно на железной дороге
так троих ребят из деревни держали трое суток за то, что они бегали по рельсам скоростной железной дороги и пока родители не заплатили штраф - их не выпускали .

Горшков Александр

Допустим не имеет. Никуда же жаловаться не пойдёшь. Попроси родителей, съезди с ними.

Тамара Яблонская

Я бы и не поехала стаким безграмотным учителем. Не сумел научить вас название города писать, тогда, что он сможет вам показать в Санкт-Петербурге?