Женя Максимчук

В каких поясах расположены остров Герландии озеро Виктории Москва пролив Дрейка остров Магадоскар Антарктида

Светлана Лешина

Всё по Гринвичу. Гренландия -1.00, -2.00, -3.00, -4.00. Оз. Виктория +2.30. Мадагаскар +3.00. Пролив Дрейка -19.00, -20.00. Антарктида все пояса.

Александр Гордеев

А какие пояса, вы имеете ввиду? Часовые, тепловые, освещённости, физико-географические? Уточните!