Света

Помогите, пожалуйста, разгадать сон, будто мы с друзьями и любимой девушкой гуляем, и вдруг я попал на скалу?

Снилось мне однажды, что гуляю с друзьями и с девушкой, в которую безответно влюблен по набережной, и вдруг я как-то прошел через тоннели и оказался на вершине скалы перед открытым морем, а еще у меня над головой палило солнце и летали чайки и орлы. К чему бы это все?

Александр Кочетов

хороший сон. к везению и успеху. Что - то должно хорошее произойти что поднимет тебя в глазах твоих друзей и ты будешь у них в авторитете типа