ДА
Динара Андержанова

на полнолуние снились вампиры, и что я стала вампиром.. пила кровь. К чему это??

Руслан Бикмухаметов

Вы сами по неосторожности или излишней самоуверенности подвергнете свою жизнь опасности, избежать которую удастся только чудом, если вообще удастся. Видеть вампира, пьющего кровь, - к длительной и мучительной болезни родного человека.

Егор Селихов

Видимо удача отвернулась от тебя.