Алексей Птицын

Как проклянуть человека?

Здравствуйте всем.

Я хочу проклянуть человека! Я хочу отомстить за свою мать! Я бы прирезала бы эту тварь даже не знаю какие слова подобрать чтоб назвать ее ими. . Но как мне еще нету 18 к сожалению! Не хочу чтоб моя мама снова страдала из-за моего поступка, поэтому хочу чтоб этот человек умер нахрен! И больно никогда и не кому не приносил зла. Я просто и представить не могу скольким жизнь она испортила и нам с мамой тоже оставила след жалею что тогда не среагировала и все в этом моя ошибка но я просто испугалась мне всего 14 лет наверно поэтому не могу ничего сделать но когда вспоминаю все внутри горит и мечит и хочу мести жестокой пусть высохнет ее язык и она сама!

ПОЭТОМУ ПРОЩУ НАПИШИТЕ ПРОКЛЯТЬЕ

Анюта Круглова

согласен с предыдущим оратором
вот смотрите:
вариант один:
вам удастся действительно этому человеку энергетически навредить, навести порчу, проклясть, ещё что-нибудь сделать.... причём до смерти - это ОЧЕНЬ ВРЯД-ли - у каждого человека есть естественная биологическая защита, и если вредить будете сами - максимум обеспечите своему недругу болезнь. ПРИ ЭТОМ (читайте дальше внимательно, уважаемая, хоть ненависть внутри вас и клокочет!!)... при этом вы разрушите свою собственную жизнь, и с высокой вероятностью напакостите энергетически своим будущим детям. объясняю ещё раз: если вам удастся "зацепить" свою "жертву" непременно словите "обратку" - болезнь, неудачу, смерть любимого или более раннюю смерть мамы - конкретную форму "обратки" никто не предскажет... и, самое паскудное, что часто за такие вещи расплачиваются дети напакостившей женщины т. е. ВАШИ дети... вам их не жалко?
а теперь вариант два:
поставьте в церкви свечку этой женщине ЗА ЗДРАВИЕ... и, как это не трудно постарайтесь ИСКРЕННЕ ее простить... вот тогда через месяц или пару лет ей от вселенной (Бога) прилетит так, что вам ее самой, возможно, жалко станет.

не поддавайтесь минутным порывам - можете реально себе испоганить дальнейшую жизнь -
эта "тварь" явно ТОГО НЕ СТОИТ.
P.S. "Месть, это блюдо, которое подают холодным" - любые действия - не раньше, чем через пологода

Павел Титов

Ей судьба отомстит!

Варвара Варя Саргсян

Грешников много, а судьба 1

Firdavs Muhiddinov

ой, не советую кого то проклянать, потом это к тебе же и возвротится так как ты обычный человек а не маг, это тоже самое что художник будет делать операции, естественно это получится у него через жопу, и наверника пациэнт умрёт. вот.. так что лучше не надо