Нурбек Абийбилаевич

Помогите пожалуйста приворожить парня. очень надо. кто умеет пишите. очень надо. кто умеет пишите. и не пишите что это

очень надо. кто умеет пишите. очень надо. кто умеет пишите. и не пишите что это грех

Василий

Вам не так много лет, а уже такие радикальные меры... ай-ай-ай... Вы думаете, что если сейчас он себя так ведёт по отношению к вам, то с приворотом всё изменится???? Могу вас разочаровать-не факт!!!! Я не буду морочить вам голову, и рассказывать какой это грех (хотя так оно и есть), скажу вот о чём: иногда приворот действует не так, как вы себе это представляете... Может не быть всего того, что вы там в своём детском воображении себе нарисовали... Иногда, когда объект на кого делают приворот не так нежно относится к вам изначально, всё может пойти наперекосяк, а именно, человек может заболеть, стать злым, нервным и агрессивным по отношению к вам.... Так, что приворотом вы можете только усугубить всё положение... Плюс ко всему, такое вмешательство в чужую судьбу плохо на вас отразится (уж не знаю как именно), просто скажу, что всему в жизни есть цена, какую заплатите вы (красоту, здоровье, удачу) не знает никто.... Вы думаете оно того стоит???? Если оставите эту идею, к марту-апрелю у вас всё изменится.... вот посмотрите!

Наталия Кудинова

оно тебе надо портить ауру ломать жизнь себе и ему.. . тебе не будет выгоды от того что ты приворожиш.. . выгода будет тому кто приворожил

Хочеш делай но учти что это не на долго если ты приворожиш.. . и последствия будут очень тяжёлые.. . лучше подумай нужен он тебе или нет

Руслан Багиров

Здравствуйте, в моей ситуации мне помогла Вероника надеюсь и вам поможет она очень хорошая женщина!
Вот ее вайбер +8-906-759-12-59
https://vk.com/veronikatarott?z=photo