Опкм114 Салют

Есть ли трехмерные рисунки (иллюзия объема, а не 3Дэ с очками) для печати?

Сейчас очень модны искаженные рисунки, которые при определенном ракурсе становятся объемными. Началось с рисунков на асфальте, а потом и в разные формы перешло. А нет ли где-то в сети таких рисунков, чтобы их можно было распечатать и рассмотреть?

Natali Notka

В гугле напиши "обемные рисунки на асфальте"!