Эдуард Богданов

Применил эффект Пульфриха к трехмерному паралаксу. Получил расширение глубины объема.

Куда обращаться за медалькой ?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не берите в голову. я просто закопирайтил ))))))))))))

Константин Жевнеров

Радуюсь вместе с вами!

Александр Юдин

шоколадные есть... спросите в гастрономе....

Мария Полухина

А что курил перед этим? Я тоже такое хочу...

Анастасия Штыкова

Оптический обман медальками не премируется. Пусть даже и трехмерный при наличии двух глаз.

Ирина Актуганова

))..
Применил эффект пердежа в закрытом объёме. . нахватался зацев. Получил расширение мировоззрения!!.. Думаю, ГДЕ ж мне орден!! -то взять = хотя б уже 583-пробы. . я б и на это согласился...

Олег Писарев

Используя позаимствованное из физики слово паралакс, вы превратили его в своеобразную метафору своего теоретического подхода в целом, в равной степени применили успешно в психо анализе философии и т . д . Каково ваше паралаксное видение на устройство разрыва которое написал Славой Жижек. Югослав. Я тоже закопирайтила.... но всё таки прочтите Удачи

Эрлан Дыйканбаев

да да я там тоже был

Светлана Жильцова

Кожно-Венерологический Диспансер?..

Усман

Весна!... Мать твоя!.. .
Разгормонизировался!...

Марис

А что до этого Деду Мазаю???

На
Настя

На верху науки одни стариканы.
Считать умеют только на троих.

Сергей Польников

В Нобелевский коммитет.

Ек@терин@ Я!

Шоу карликов состоится при любой погоде)