Мамаз Муткин

Какая соковыжималка лучшая (личный опыт) : основные компоненты- яблоки, морковь (цитрус редко)

Кирилл Гордеев

Panasonic MJ-W171 у меня уже 10 лет.

Алексей

У меня Браун. Входит в набор комбайна. Zelmer не советую. Выжимает только ягоды типа малины, крыжовника и цитрусовых. Так что в любой соковыжималке смотрите на то, какие овощи и фрукты можно перерабатывать.

Хакика Суриева

Борк самая Четкая!

Ма
Маня

Мулинекс. Работает четвертый сезон - в основном морковь, свекла и яблоки - конечно, не очень вкусно при наличии свеклы, но ЖУТЬ как полезно. И все домашник согласны с этим.