Алена Каплун

Какие основн. компонент изготовления напитков... типа пепси/фанта ...хотя б 5 основних... заранее благодарен

Константин Лабзин

Вода, сахар, газ, краситель, антиокислитель, ароматизатор, консервант, регулятор кислотности...

Сергей Андриенко

Сахар+вода+ консерванты, краски, короче, химия

А)
Ангелина )))

Ни Пепси ни Фанту не знаю. Кока-Кола состоит из сахара, карамели (жженый сахар) , ортофосфорной кислоты, воды и углекислого газа.