Malina Ilyinskaya

какой из этих напитков ваш любимый? так как пепси, кокакола, или фанта и миринда одно и тоже напишу только 1 из них!

кола
фанта
спрайт
липтон

Ваня Власов

Я такие вещи не употребляю.

Олег Харченко

отвечу за все-хрень....

Ганна Нешатаева

чёрный чай с лимоном (но не липтон)

Денис Краснослободцев

Никакой! Не люблю сладкую газировку.

С. Т.

Кока-кола-вещь!!!! Кофеина как в чашке с кофе)) )

Станислав Гержот

Все они хороши по своему

Солнечный Зайчик

перечисленную гадость не пью, для меня обыкновенный чай из чайника вкуснее этих напитков. И еще, соки натуральные и компоты домашние признаю за напитки.

Мария

не люблю ни один из них
ну иногда швепс пью, если захочется
или холодный чай, но не липтон, а нести

Славик Лигай

Данные напитки все были хорошими и качественными, как и колбаса, в Советское время, а сейчас увы в них сплошная вреднейшая химия.

Андрей

мохито

Юлия Воробьева

кола или пепси, каждое утро практически покупаю по пути на работу