Александр Гордеев

котенок британец 6,5 месяцев, ест хорошо, а в весе не прибывает уже 2 недели

Женя Абрамова

Есть вероятность глистной инвазии, либо неправильно подобрали рацион.

Артём Снетков

Пока кошка играет, значит, все с ней в порядке, и нечего волноваться. А кошки бывают самых разных размеров и британцы тоже, прогоняйте планово глистов.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме