Геннадий Ветров

Почему кот иногда внимательно смотрит на меня и издает звуки, такие, как если видит птичку за окном?

Александр Панферов

Может вместо тебя представляет большой кусок мяса?

Татьяна Бровкина

это же коты, а они странный коты)

Виталий Семенов

предлагает в ролевые игры поиграть: ты птичка

Роберт Роберто

Балдеет...:)

Ольга Смирнова

Может он не может понять твоего статуса? Стань ему дружбаном, это так здорово! У меня супруга кота кормит чаще меня, а дружбаном ОН все равно меня считает.

Геннадий Солодов

у кота галлюцинации

Марина Левина

просто кот хочет наружу, чтобы за птичками поохотиться. вот и хочет, чтобы ты окно открыл

Евгений Сергеевич

1) потому что вы его не выпускаете ему нескем играть вот он и срывается на вас
2) потому что вы к нему плохо относитесь и он вас не любит и боится
3)или самая простая версия если это котёнок то он просто не одоптировался и скоро к вам привыкнет
4) он хочет на улицу а вы его не пускаете вот он и злится

так что вы не переживайте а попытайтесь понять

За
Забияка

Может Вы аппетитная и временами ему хочется Вас съесть?