Alexandr Biryukov

Вам не стыдно ходить в один и тот же магазин часто? как продавцы реагируют?

моя роблема в том, что я очень люблю читать, постоянно езжу на работу по 2-3 часа и занимаю это время чтением, поэтому в книжном (около дома) бываю каждую неделю и покупаю новые книжки где-то раз в неделю. так вот один из продавцов на меня как-то странно стала смотреть, типа что я слишком часто хожу, наверное он думает что я ем эти книги. как себя вести? я неуютно себя чувствую, магазин не огромный и этот продавец там почти постоянно работает. не знаю, как бы вы поступили? магазин мне удобный, ассортимент хороший, менять не хочется.

Кс
Ксения

мне бы ваши проблемы

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

открою тебе тайну, продавцам на тебя пох, если ты не воруешь )

Валера Киевский

не о том паришься) Вот у меня кафе любимое у дома, за 4 года там я была со столькими мальчиками, что при входе мальчик, который нас встречает раньше улыбался щас уже привык))))))))))))

Надежда Куликова

ни капельки)) а продавцы по моему только рады и доверяют частым клиентам..

Ольга Елохина

Блин у меня тоже такое кафе было; ) да хер с этим продавцом ..пусть радуется, твоим покупками !

Александр Сёмин

Мне кажется что вы там что-то сами себе напридумывали ))

Анна Шестакова

Ежели бы вы туда постоянно за водкой ходили, тогда стыдно. А за книжками - весьма и весьма похвально))