Sergej Ustinov

у меня во сне отклеивается один и тот же брекет. мне уже стыдно часто ходить к стоматологу))

я думаю это из за неправильного прикуса и скрежетания зубами во сне. Не подскажите, как избавиться от этой плохой привычки?

Настёна Пасхина

Я так полагаю, что вам брекеты поставили именно для исправления прикуса. Исправится прикус - уйдет привычка скрежетать зубами. А стыдно должно быть не вам, а стоматологу за некачественную работу.