Марина Тулина

Как собраться пойти к стоматологу? Уже и не стыдно, и вроде не боюсь, а все равно как-то оставляю "на потом"...

Toshka

Дождитесь нестерпимой боли - очень мотивирует!

Владимир Шкваркуненко

просто взять почистить зубы и пойти, на сегодняшний день отечественная стоматология далеко шагнула вперед, так, что боятся нечего!

Наталья Горбунова

одевай ботинки, куртку, шарф и иди, и ни о чем не думай! все будет достаточно быстро и безболезненно. А чем дольше будешь думать, тем дольше будешь идти))