Новиков Роман

что вы думаете о конце света??? это чей то бред или правда??? погода вроде хорошая!

Евгения Никонова

мне кажется, что мы уже в конце света. Мать выбрасывает с балкона детей, пьяный сосед убивает девочку просто так, подростки избивают ветерана за медали.... и всё так плохо не только в России...

Наталья Василенко

я об этом вообще не думаю!

Елена Котова(Лященко)

не думал вас тут увидеть) ) а про конец света враньё всё)) ЗЫ. не обращайте внимание на меня))

Ольга Фомина

идея конешно. выживаем парами я если с вами. погода уверен изменится до оптимальной

Соня Филаткова

Я тебя 22 числа поздравлю с тем что конец света отменён. Согласна, примешь поздравление?