Наталья Тетеревенко

А только девушка приличной считается, если засидевшись у парня, заявит, что ей пора домой, или парень будет ещё

приличнее, если к 21.00 на вопрос девушки "Что будем делать дальше? ", завит, что будем спать, как муж и жена.... после золотой свадьбы.... каждый, в своей постели, и заявит, что уже поздно, и ей пора домой, а то, автобусы ходить перестанут и ей придётся тратиться на такси?:)))

Андрей Анисимов

Проводит, ручку поцелует и с нетерпением будет ждать встречи)

Наталья Крутышева

какой хороший парень! ух ты шка, прям

Inna Silantyeva

А еще приличней парень будет, если посадит девушку в такси и к тому же оплатит его...)))