Вероничка Я

Что делать если лучшая подруга раньше разказывала мне секреты а я ей а теперь она даже не говорит где а каже не важно...

Я поссорилась с подругой она говорила что я лучшая подруга у неё а на самом деле врала но писала не пиши плиз мне плохо, сама гуляет с другой подружкой Настей ей 13, а мне 11 может это всё из за возраста??!! Вообщем я уже не знаю что делать.... подскажите!!

Александра Киселева

Если ей с той Настей лучше, тут ты ничего уже не сделаешь. Есть люди подходят друг другу, а есть не подходят.