Мария Кальдина

Подскажитекакие-нибудь заводные мелодэт и пауэр мэтал группы, которые не являются популярными

Регион

DragonForce пойдёт? А из мелодета- Edge of Sanity, Blood Stain Child, Ceremonial Oath, Diablo, Wintersun

Анастасия Леванова

Я подписываюсь

Анастасия Орлова

заводная из поверов полюбому найтвишь. Также из менее известных Epica

Андрей Гроздов

из повера (нашего) мощный альбом последний у Арктида - Сквозь Столетия, Гран КуражЪ тоже гуд группа. Из последнего, что я слушал из иностранщины МЕГА понравился и запомнился альбом группы Secret Sphere