Ан
Антон

подскажите какой лучше взять СИСТЕМНЫЙ БЛОК, в наличии 20 т. р. Нужен для не очень тяжелых игр и интернета...

Ссылку на компьютер и характеристики плз

Надежда Дюльгерова

если не в Антарктиде живёшь то на сайте ближайшего интернет магаза пошарься какой то может и найдёшь

Ан
Анка

за 20 т. р только если на AMD собирать можно уложится И то если самому собирать а не готовый системник брать

Елена В

Такой можно:

Материнская плата: GigaByte [GA-H61M-S1] LGA1155 - 1500 руб.
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8-3.1 GHz - 6000 руб.
Кулер к нему: Arctic Cooling Alpine 11 PLUS for LGA1155 - 400 руб.
Видеокарта: ZOTAC nVidia GeForce GTX 650 Ti AMP! - 5600 руб.
Оперативка: две Hyundai/Hynix Original 2 GB DDR-3 1333 MHz - 2x350 руб.
Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue [WD7500AZEX] 750 GB, SATA-3, 7200 rpm - 2500 руб.
Привод: Lite-ON [iHAS122] - 800 руб.
Карт-ридер: Acorp [CRIP200-B] - 200 руб.
Блок питания: Chieftec [GPA-400S] 400 Watts - 1300 руб.
Корпус: Miditower Trin [PA-803 BK-SR-BK] - 1000 руб.
ИТОГО: 20000 руб.

Вполне мощный для игр. На разрешении до 1280x1024 или 1440x900 все игры будут хорошо работать на ультра настройках, в т. ч. даже BF3.

Полина Давыденкова

"Нужен для не очень тяжелых игр" это каких? Шахматы, пасьянс?

Svetlana Shestakova

Ну тут любой в эти деньги какой найдешь - потянет и игры и инет.
PS.
У меня в компе корпус только 20 т. р. стоит 🙂

Мария 89

гугл в помощь

Дмитрий Разумов

тебе лень погуглить а остальным в лом

Владимер Процан

Для интернета и пасьянсов уже другое дело - хватит 20 рублей на весь комплект: ящик+монитор+мышь+клава+колонки.