Елена Юн

Компьютер подцепил вирус, при загрузке Windows доходит до картинки с его знакочком, начинает заново загружаться. Что делать

Aziz !!!!

Может быть пойти к программисту?

Жа
Жанна

BIOS обнулить.

батарейку вынуть/вставить.

Ольга Метелькова

Система крякнула.... к программистам тебе дорога....

Анна Севастеева

К каким, нафиг, программистам? Программисты программы пишут, а не лечат систему. Обращаться в данном случае надо к эникейщикам.
Просто при загрузке компа, когда идёт post-контроль (это когда буковки разные пишутся перед загрузкой Windows) дрочи клавишу F8 на клавиатуре. Появится меню загрузки. Попробуй выбрать "Безопасный режим", если загрузится нормально, то проверь антивирусами, желательно несколькими разными. Если найдутся вирусы, удаляй их и перезагружайся как обычно, в нормальном режиме. Если не поможет, то в безопасном режиме сделай откат системы до предыдущей контрольной точки. Если и это не поможет, попробуй полностью переустановить систему - это самый надёжный способ.
Хотя, это может быть и аппаратный глюк (что-то не в порядке с железом - что-то греется или подгорело и глючит) , в таком случае надо будет обратиться к инженерам, техникам, или к тем же самым эникейщикам.
P.S. Эникейщик - компьютерный специалист широкого профиля, который может и систему восстановить, и от вирусов и прочей дряни комп очистить, и неполадки в железе найти и устранить.