Александр П

а какая летать будет и что с дровами легколи наити будет???

я за семерку винду если на пентим р куад установить...

а тук прикольный вопрос получился...: _)

Елена Русина

это как анекдот про Петьку и Василия Ивановича
Летят Петька и Василий Иванович на самолёте
Василий: Петька, приборы? !
Петька: восемь
Василий: Что восемь?
Петька: а что приборы?

О чём этот вопрос

Артур

Птицы летают, только вот жаль дров не возят. Да и не находил я таких птичек.

Юдина Юлия

летать будет но дрова не нужны

Мухаммаджон Бахриев

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

На
Наталья

х уй ты с дровами полетишь