Ян
Яна

как скопировать закладки из хрома в фаирфокс? очень нужно

Эля Маданова

По идее в настройках есть синхронизация. Правда она не всегда срабатывает, при этом можешь потерять свои закладки безвозвратно.
У меня стоит top-page на всех браузерах, и визуальные закладки на всех одинаково синхронизированы через их сайт. Удобно!

Евгений Лайнопуло

Зайдите в браузер Google Chrome:

1) Выбираете нужную закладку
2) Клик по ней правой кнопкой мыши.
3) Выбираете "копировать"

Зайдите в браузер Mozilla Firefox:

1) Нажмите на создание новой закладки
2) А адресной строке вставьте текст (ссылку) которую вы скопировали из Google Chrome.

Вот и всё! Закладка перенесена! Надеюсь я вам помог) ) Удачи вам!