Александр Соколов

Что она обозначает и от куда пошло это? лиса

Кэ
Кэт

Эта лиса неудачное чучело, которое просто заполонило интернет и это чучело просто похоже на обдолбаное животное, вот по этому оно такое популярное...

Makc Pocha

Хы!
Может это http://softobase.com/ru/article/polzovateli-ipad-gotovyatsya-k-pryzhku-lisy

Ахаха, спасибо, Евгений Степочкин, за наводку! Поржал

Ирина Белоущенко

Наверное откуда и это

Мария Андреева

Картинка называется "Bad taxidermy fox"
Для справки:
Таксидермия (др. -греч. τάξις — приведение в порядок и δέρμα — кожа, шкура) — способ изготовления чучел животных, основой при котором является шкура животного. Она натягивается на некую основу, а полость внутри заполняется наполнителем. В основном таксидермия применяется для изготовления музейных экспонатов, а также для сохранения охотничьих трофеев.