Татьяна Переверзева

Чтл это за лиса? Просто весь инет в ней а я незнаю что это С:

Просто весь инет в ней а я незнаю что это С:

Я прогуглил и нашел что это какой то наркоман сделал статую лисы и на ebay ее выложили с ценой 300 фунтоф

Людмила Кузьменко(Котолупова)

На онлайн-аукционе eBay продали чучело Сидящего Лиса, ставшее популярным мемом в российском сегменте Интернета. Стоит отметить, сделка произошла еще в октябре, однако внимание российских СМИ она привлекла только сейчас. Скорее всего, это связано с тем, что странный лис с выпученными глазами, чрезвычайно понравившийся пользователям, стал набирать популярность в Рунете сравнительно недавно.
Сообщение о том, что чучело продали за 330 фунтов стерлингов 14 октября, можно найти на страничке с предложением продавца. Изначальная цена лиса составляла 7,5 фунтов.
В описании лота продавец (заявивший, что он состоит в гильдии таксидермии) пояснил, что при создании чучела пытался сделать "что-то необычное". В итоге лис у него получился похожим на человека.
Кроме того, продавец рассказал, что саму тушку животного, которое скончалось "по естественным причинам", ему принес друг около года назад. "Да, он не идеален, но у него определенно есть характер", — оценил создатель свое творение, добавив, что "лиса можно подсадить на шкаф, стул, кресло или на постамент".
Американские юзеры заинтересовались странным животным еще в прошлом месяце, а в российском сегменте Интернета Сидящий Лис стал мемом пару недель назад. Уже появилась масса коллажей с изображением этого чучела, интернет-пользователи увлеченно сравнивают его со своими знакомыми и с известными личностями. Особый восторг аудитории вызывают выпученные глаза зверя.

А теперь моё личное мнение по популярности:
Я сначала тоже недоумевал откуда она взялась, ибо после входа ВКонтакт многие группы, такие как "iFeed - лучшее из сети", "MDK", "1001mem", "FFFUUUNNN" и мн. др. начали заливать приколы с этой лисой. Позже я отрыл в Интернете статью про неё и оказывается она уже месяц была популярна заграницей, ну а потом эта лиса дошла и до РуНета (Скажем спасибо MDK за это).

Алена Жигалкина

И я не знаю! Я не в ней.

Юляша Чернецова

Это новый мейнстрим на MDK Вконтакте, так же как и было с котом "Педрилой".Взялась неоткуда.

Игорь Киселев

bad taxidermy fox
http://www.tumblr.com/tagged/bad taxidermy?before=1352956174

Ska

Ахахаха) это оригинал, с чего все начиналось, просто 1 раз кто-то отфотошопил хорошо и тут понеслось...))

Алена Князева

Подробный ответ и исходник лисы на igoos точка net слэш fox