Никита

выполнение квестов в сталкер тень чернобыля

Где найти кабана у которого можно взять трофей "кабанью ногу" для Лукаша? Я их убила 5 штук и ни у кого ноги не "отделяются".И еще у Воронина есть квест уничтожить стаю диких собак, а где искать эту стаю?

Николай Гусев

1. Ноги появляются у мобом рандомно. Поэтому нога может быть у первого убитого кабана или может не попадаться и на 10-ом кабане.
2. Посмотреть маркер в ПДА. Если память не изменяет, то логово находится прямо у входа со свалки. Там их много бегает. Но я уже за давностью лет не помню.