Иван Прасолов

помогите, кому не трудно, сайт "вконтакте" жутко лагает

проблема в том, что я не могу зайти на сайт "вконтакте", не омгу зайти с любого браузера. От вирусов почистила только вчера. Выдает вот это и ты хоть застрелись"Соеденения закрыто удаленным сервером". Нашла на сайте какмо-то, что надо открыть C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и удалить там любое упоминание о "вконаткте". Так вот, там нечего нет. Кому не трудно, посоветуйте что-то.

Nurik Kurpekulov

Скачай Fix it и запусти перезагрузись, поменяй пароль. http://support.microsoft.com/kb/972034/ru

Станислав Xxx

Сообщения в Мире посмотри