Kati Проистина-Абсалямова

Люди, очень нужна ваша помощь. Где скачать программу PROMT Professional 9.5 Giant + Коллекция словарей с ключом?

Виктор Клыков

У меня она есть лицензионная купленная - фуфло. Коллекция словарей это надувательство. Это не словари к самой проге а словари для их порги словаря, которая как лингво по одному слову переводит. Так что качай любую на врезах - то же самое.