Виктория Ситникова

Гулял на улице без шапки, пришел домой левое ухо опухло.. что делать помогите???

Славнова Ирина

к ЛОРу бежать - отит лечить, пока абсцесс мозга не схлопотал.

Околя

ты сам же себя погубил! ты заварил кашу ты и разхлебывай. да тебе ответят. но ты уже в другой раз будешь думать своей головой)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

к врачу срочно! ухо утеплите, намажте согревающей мазью, или тампон со спиртом.

Марина Александрова

Намажь любым жирным кремом, тот же детский крем годится, если жжет ухо - не отвалится
Подойдет Пантенол потом может шелушится но это не страшно.
Если в течении 3 дней не пройдет и будут головные боли срочно к врачу.

Сергей Ивлев

к лору иди скорее всего ухо простудил нечего было без шапки ходит

Ил
Илья

может отморозили