Луиза

Ходила гулять без шапки.

Ходила гулять без шапки, когда вышла из дома, было не очень холодно, но когда мы отошли далеко от дома, поднялся сильный холодный ветер, естесственно за шапкой я возвращаться не стала. Ходили мы где- то час. Голова начала болеть где-то в 19 часов и до сих пор болит сейчас 23:55. Померяла температуру - 35.8. Это слишком серьёзно?

Ольга Сретенцева

Простудить голову-это больше чем серьезно..

Артур

Серьезно что? Температура, или менингит?

Мария Николаева

эх мозги продуло походу

Лия

Выпей таблетку от головной боли. Ложись спать, но надень теплую
шерстяную шапочку на ночь.

Наталья Джепко

А еще я в неё ем...