Светлана Солопова

При какой температуре уже можно ходить без шапки ?

Инна Дягилева

-5 ...но мне холодно

Андрюха

По пойму 10,

Юл
Юля

Тут приходится выбирать. С одной стороны если в мороз ходишь без шапки можно заработать минингит. Ну если носить шапку можно испортить структуру волос. У меня друг уже лысый но на год младше меня. А, что касается температуры зависит от человека. (Все мы разные),

Татьяна

с +10 до +35, а дальше уже от солнечных лучей надо закрываться. если нет солнца, то с +50