Василий Будрик-Былинский

если принимать роаккутан и все равно замазывать прищики, то будет проходить? просто не могу без тоналки ((

Нинуля Нина

Мойся и умывайся чаще с мылом обязательно, протирай лимоном или лосьеном огуречным делай маску кефирную или творог со сметаной в неделю раза три и не ешь острое и жирное и вот увидишь как твое лицо изменится кожа улучшится
вот и все питание и чистота вот это надо соблюдать