Александр Лавриченко

как вылечить трихомонаду

если таблетки и свечи бессильны, многие лечатся годами впустую. есть фитотерапия, но какая трава поможет и где ее взять?

Елена Петрова

Лечитесь одновременно с (половым) партнером .

Alexey Senichev

только вам врач поможет, самолечение до добра не доведет, можете остаться бесплодной..

Drkhair

А чем она у Вас больна ? )))

Злой Смайл

к доктору дорогуша! И чем быстрее, тем лучше.... травками тут не поможешь.... не от пыльцы эта болячка...

Сергей Николаев

Сходите к врачу! Трихомониаз лечится легко и просто. Таблеточками.

Markiza Angelov

Таблетки + повышение иммунитета.

Роман Любимов

лечатся впустую, потому что партнер не лечится. или потому что не соблюдают прописанную схему лечения. или потому, что считают, что лекарства слишком дорогие, и ими можно пренебречь.