Ма
Марина

Как настроить радиоуправляемый вертолет vy 901, чтобы он не крутился сам по себе по сторонам. В чем может быть причина?

Катька Воробьёва

Один пропеллер создает Подъемную силу, а второй, хвостовой- компенсирует разворачивающий момент. А вот в соосной схеме надо сравнять угловые скорости винтов. А вот как? - это дело Инженера и никто на пальцах вам не расскажет. Это надо просто уметь делать. Как играть на пианино...