Светлана Демина

У меня дома стоит телефизор филипс там программа НТВ показывает нормально но маргает, а найду другой НТВ показывает плохо

но не мергает, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Джонатан Свифт

с антеной что-то

Александр

у меня тоже одна антенна улавливает а другая не показывает. я чинил ботинком помогает но не надолго. купил третью она вобще с телевизором поругалась

Иван Тучин

малый уровень сигнала с антенны или помехи. починить/настроить/перенести в другое место антенну.. . возможно плохой кабель/штеккер