Владимир

помогите решить задачу по геометрии 7 класс: Дано AD=CBуголADB=углу CDB.доказать, что треугольник ABCD

Алена Аленушка

авсд не может быть треугольником

Татьяна ***

ABCD- четырехугольник

Вр
Врединка

? я конечно извегяюсь, лледи, но помойму АВСД - это 4 точки, а значит 4 угла, а значит прямоугольник или многоугольник а значит не треугольник у которого 3 угла!!!! -вот наверно опечатка, но если тым по другому то пиши в ЛС помогу!!!! я геометрик )