Иван Емельянов

составьте сравнительную таблицу Географическое положение Москвы и Твери

Лия

в каких администрат центрах, относительно главных магистралей. жд, водных путей, относительно столицы) ) рядом с какими стратегически важными объектами находится, может ГЭС, природные условия ( им ввиду рельеф: в границах каких структур находится, может равнина или низменность), полезные ископаемые