А_
Алёнка _

Подскажите креативщики) где в быту или на улице, из предметов что нас окружают можно увидеть число СЕМЬ? ) +10 баллов!!!

Zha

Магазин у меня напротив, через дорогу - "7я"

Валерий Разгуляев

на аватарке -есть

Алексей Зайцев

в названии магазина "седьмой континент", ресторана "седьмое небо"

Шу
Шульц

🙂 Коса обычная для травы,
палка-трость изогнутая,
кран строительный,
консоли этажнеые и балконные,
уличные фонари, число нот, клавиш и струн.

А уж в названиях предела в выборе нет.

Этери Циклаури

Может быть все-таки цифру? Костыли, стулья, вешалки, кресла в присутственных местах, половники и толкушки, сушилки для обуви и много чего еще