Владимир Гогонов

Людей отвлекают от того, что планируется на 21 декабря концом света, а ведь именно на этот день запланирован отлет Влади

Владимира Путина за границу?

после "декабря" пропустил ",".

Леночка, у зайчика белочек не бывает.. . не ну вообще-то можно...

Всё правильно, 20-го говорильня, как ни в чем не бывало... а 21 уже раз.. . и всё...больше мы не увидим Владимира Путина. Он нам будет только открытки присылать из Испании.

Вон видите, Алиса Саган уже прониклась. Алисочка, не надо так волноваться. Давай иди-ка в кроватку, ты устала.

Done Kihot Вот-вот, чемодан.

"Инфа из первых уст" - нет, вы уточните, из каких именно: от самого подлинника, или же от дубликата.

Gauda

Я уже думала отлет на Марс))

Михаил Лазарев

Да это не тот конец света, о котором говорили Майя. Они просто показали цифру два и невозможно судить, что именно они имели ввиду. К тому же в то время жили по старому календарю, а мы сейчас по новому. Если бы был прежний календарь, то сейчас был бы 7600 какой-то год.
По идее, вроде как, это будет из-за деятельности ученых. Они там что-то мутят с адронным коллайдером и расщеплением атомов. А это делать нельзя. И если что-то пойдёт не так, то они не смогут предотвратить последствия. А последствия, ясень пень, будут не хорошими.

Сергей

А мне больше понравился предыдущий ответ. Я смеялся до слёз. Для тех, кто не знает: число пи = 3,14

А что они там увидят?
Как над киевским вокзалом
Пролетал аэроплан.
Все ипальники подняли
А я 3,14здил чемодан

Вадим Андреев

В Библии ни сказано о конце света. Это выдумки людей. Там говорится о " уничтожении злой системы вещей". А это огромная разница.
И потом, человеку не дано знать день и время Судного Дня. Любая дата и время-выдумки шарлатанов.
И к тому же, Бог следит за землёй как за своим творением. Он слишком долго её создавал, что бы допустить какому то несчастному метеориту всё разрушить. У Всевышнего другие планы. И если вы не творите зла, вам нечего бояться

На
Ната

Кроль, не бредь, это не повод

Павел Кольцов

Как раз Путин устраивает 20.12 говорильню на всю Россию: чем не конец света.

Па
Павел

библя написана евреями для евреев.. . не думаю, что все остальные должны жить по еврейским законам.

Нтон

На самом деле он летит в Казахстан - на Байконур - там для него подготовлена ракета к отлету на Марс. Инфа из первых уст