Ти
Тимур

С чего вы взяли, что настоящая фамилия Сами-знаете-кого - Мендель?

Данил

Это к деньгам, но в КГБ таких не брали.

Св
Светлана

Я знаю одного Менделя.
Мендель (Mendel) Грегор Иоганн (22.7.1822, Хейнцендорф, Австро-Венгрия, ныне Гинчице, Чехословакия, — 6.1.1884, Брюнн, Австро-Венгрия, ныне Брно, Чехословакия) , основоположник учения о наследственности, названного в его честь менделизмом.

Игорь Воротников

Наш любимый проект иногда начинает напоминать овощной базар утром понедельника.

Лебедева Христина

Во время первой его выборной кампании в интернете было много материалов о том, что родители Медведева евреи по национальности, и настоящая его фамилия Мендель. Примерно так :

Медведев Дмитрий Анатольевич - МЕНДЕЛЬ ДАВИД ААРОНОВИЧ

- ОТЕЦ, «Анатолий Афанасьевич Медведев» . Настоящее его имя - МЕНДЕЛЬ ААРОН АБРАМОВИЧ.
- МАТЬ, по паспорту - ЕВРЕЙКА.

- ЖЕНА, ЛИННИК – ЕВРЕЙКА

Di
Dina

Настоящая фамилия Сами-знаем-кого - Томас Марволо Редль.

Заля Казиева

а что по нему не видно? или Береза на русского похож ?

Яна Федорович

Сам не знаю откуда...

Mahidilhan Usubjanova

на лурке так написано

Сергей Сер

В Интернете прочитала

Андрюшка Андрюшка

Ветром надуло.

Семён

Был бы Мендель, умнее был. .
А так, свой - доморощенный..