Алена ***

А вы знаете, что Репин был украинцем, а не русским? И что его настоящая фамилия Рэпа. Его дед был запорожским казаком.

Илья́ Ефи́мович Ре́пин - художник-живописец

Яна Елисеева

Это в корне меняет дело. Вы про фельдмаршала или художника?

Екатерина Николаева

Да и Пушкин нигер

Алексей С.

А Дартаньян был армяном . И что ?

Руслана Лебеденко

А про Шишкина там ничего не слышно?

Вероника

ага! и при этом так прикольно танцевал, что это назвали от этот стиль от его фамилии назвали. . реп.

Елена Дарницкая

Так я где то читал что и Исус Христос был украинцем.

Diana Sidali

Тешься этим.

Cutie

правильно он славянин а не чурка!

Prinzkosmos1 Astra

Что это меняет, талант он и есть талант, как его не называй.

Аkram Zaidov

да хоть евреем Что от этого измениться-хохлы картины заберут?

Варя Круглова

В то время когда жил Репин Украины ещё не было, была Малоросия, так что Репин малорос тогда уж, если быть точным.

Люба Васильева

И причем тут нация? Дело в таланте!

Валентин Великий

Он то не знал об этом, что он украинец )) Необразованный был )

Сергей

Россия в то время была единой и неделимой, а украинец-вовсе не нация, а одна из ветвей великого русского народа

Лена Пур

И что это меняет?

Артём

Ни фига подобного, он был американским негром Рэпером

Татьяна Захарова

Так и Юрий Гагарин был Юрко Гагаренко, и даже Белко и Стрелко это первые космонавты. А еще Альберт Энштейн тоже был украинец и фамилия его была Инштейненко