Ма
Манюня

Носят ли голливудские звёзды, защитники животных, дермантиновую обувь?

Aлексей Жуков

у них дермонтин подороже натурала

Серёга Горбулин

обычьно носят

Мила Большакова

Это все понты, тренд и прочая херня

Алишер Нарматов

У них обувь не как у нас

Алла Вермишян

Маловероятно

Анна Горячева

думаю. что даже низшее сословие представление не имеет, что таковая существует.. Защитники предпочитают матерчатую обувь, есть прекрасные бренды

Ольга Васина

я читала что бывает обувь сшитая из коров умерших естественной смертью на ферме. и такая обувь стоит дороже обычной . и сшита качественно.