Анастасия

Если голливудские звёзды могут себе позволить заниматься благотворительностью, значит у них больше шансов чем у меня

попасть в рай?

Анастасия Тихомирова

А кто ты такой? А-а-а... царенок....

Екатерина Петриченко

Если ты такими вопросами задаешься, то даже у последней путаны на проспекте шансов больше.
Ты просто делай добро. Старуху через дорогу переведи, голодного накорми. И тогда все норм будет. А то т олько разглагольствуешь тут, понгимаешь....

I G

если у тебя меньше денег чем у них просто делай хорошие поступки а плохих старайся не делать

Алена

Нет. Больше шансов попасть у того, кто отдает нуждающимся последнее, что у него есть.

*****ольга Москва******

У Вас, конечно, больше. На голливудских звездах столько грешков, что рая им все равно не видать.