Ан
Анна

Почему Президенты не изъявляют желания слетать в космос? Им это не интересно или ограничены в возможностях ?

Президенты всех стран и их администрация со свитой не любят космос ))))))))

Может быть они что-то знают ?

Blondinko Net

Тямы нету, российские при желании могли бы запросто.

Dilshod Abdumanopov

Им и здесь хорошо)

Марина Бакулина

Переживают, что их обратно не пустят на Землю!

Ан
Андрей

Потому что их потом обвинят в заговоре с НЛО

Юрий Розанов

Бояся что их назад не вернут. 🙂
На самом деле не положено так рисковать президентам. Да и отлучаться из страны можно только по политическим соображениям. Типа в гости куда нибудь.... в Лондон или Париж.

Анечка Сабурова

Ссут потому что . Тут недавно "Протон" не то что в космос до старта доставить не смогли . Забыли закрепить корабль на платформе . А сколько спутников ухренячили . Космос загибается . Мальчики со смартфонами развлекаются а начальники деньги воруют .

Евгения Денисенко

Ага особенно сейчас да когда у нас ракеты стали падать чаще чем машины ломаться ...