Кирилл Макаров

"Каждая четвертая лепешка в Египте выпекается из Американской муки (Гуманитарная помощь) "Кто и чего там в Египте Бунтует

Египет СЕБЯ ПРОКОРМИТЬ по Факту НЕ МОЖЕТ!

Нина Серебренникова

Пиндосы всех откармливают генномудифицированными продуктами, а потом делают большие глаза.

Андрей

дикари они просто вот и весь сказ

Ольга Чернышева

Пусть бунтуют, я там не был и что то не тянет. страна для отдыха быдляка

Екатерина Рукавичникова

и другая Африка подохнет, если Европа перестанет кормить

Елена Шведова

Странно, ведь в античные времена вся Европа кормилась именно египетской пшеницей!

Э:
Эльвира :)

Подтвердите Ваше голословное утверждение :" Египет СЕБЯ ПРОКОРМИТЬ по Факту НЕ МОЖЕТ! " Вперёд!

Ра
Рамиль

Процесс увеличения численности людей на Земном шаре, делает свое дело.... Людей все больше за счет азиатских стран, (нужно больше питания, воды. полезных ископаемых)... Безработица в Мире набирает обороты (примером может послужить Африка и Европейские страны).... В некоторых регионах скоро не будет питьевой воды... Выводы за Вами!

Аленчик Капитонова

Как и везде... Те, кто не могут и не хотят работать, пытаются грабить тех, у кого с дензнаками всё нормально. Горлодёрам наобещают всего море и задарма те, кому выгодна смена режима, потом прокатят с обещанным..., а далее, для усмирения маргиналов и радикалов тихонечко постреляют, побомбят.... получат искомое. Остатки местной гопоты расползутся зализывать раны и скулить, но работать всё равно не будут.