Дмитрий Сложеникин

Давайти штоле поговорим об этом. Хочю взять в аренду немнога щастья на палгода, ну может быть на год, или три. Где дают?

Михаил Шпиев

на тверской света, на тверской...

Дмитрий

в банке москвы или в хоум кредит, НО подождите еще с недельку, там скоро преднвоогоднее снижение процентных ставок будет!!!

Настька Аржанухина

продаю -возьмёшь? не дорого ( квартира 3 комнатная с тебя)

Алена Лазарева

щастья на палгода? в секс-шопе, только на полгода может не хватить - надо два брать

Ол
Олег

счастье, что оно? та же птица. упустишь и не поймаешь, а в клетке ему томиться тоже ведь не годится? трудно с ним. понимаешь...

Лиана

а шо, простите вы хотите?
мужика, аль кокс?