Ольга Баранова

Какой самый красивый город в Украине в плане архитектуры?

Аленочка Потапова

Львов, Киев, Черновцы

Aлександр Гришанов

киев, львов, черновцы, каменец-подольский, городки в закарпатье.. . да вообще западная украина красивая)))))))

Samandar Safarov

Киев, Львов, говорят что Харьков красивый. Но так как я в нем живу, для меня эта красота не видна, наверное уже насмотрелся. х)

Татьяна Данилочкина

или львов или черновцы.

Ан
Андрей

Забыли Вы Одессу! А соглашусь я с Киевом, Камъянец-Подольском и Закарпатьем в общем.