Валерий Зимин

Социальная работа. Это после института чё за профессия?

Если окончить профиль"Социальная работа",то это что будет входить в мои обязанности? Типо Соц. работник?!?!

Николай Чуланов

Ходить по квартирам к пенсионерам и ухаживать за ними. Посмотри фильм, там есть про это. http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=98432

Ал
Алсу

Опека и попечительство

=M
=Zmn=- Myxamor

Да нет! Если к тому, времени, пока вы закончите институт, не снимут государственную службу с работников управления соцзащиты, то у Вас есть реальная возможность получить работу с высокой заработной платой.