Сергей Кошелев

Ваш ребенок нашел работу по профессии после института?

Денис Разумов

Мой сын не работает, так и не смог после универа устроиться, работает совсем в другом направлении, а жаль, он об этом с детства мечтал. Пытался устроиться, но не берут, то стажа нет, то еще что.

Аркадий Шпагин

Нет, он пока засыпает с силиконовым трейнером в зубах )))

Елена Насонова

Отвечу за своих родителей. Да. Обе дочки пошли работать в медицину.

ОК
Оксана Куницына

Сейчас проблема не столько в том, чтобы найти, сколько в том, что по специальности никто особо работать и не планирует изначально, потому как поступают, куда попало, а не по призванию... Увы.

Алексей Ленивкин

Моему ребенку еще только десять месяцев, так что рано еще об этом говорить. Но вот брат у меня поработав пошел по специальности в институте учиться)

Эдуард Гарбузов

дочь работает не по профессии, а сын начал работать по профессии уже на 2 курсе. Для этого перевелся на заочное. СВою профессию оне выбрал ещё в детстве.

Сергей

Ему это предстоит. Желание-то есть...

Оляля Bd.d/s

Да. Закончил техникум и работает. Учится на заочном, чтобы была возможность продвигаться по служебной лестнице).

Андрей

Нашел